Новые горизонты сотрудничества: Вектор обсудил перспективы с руководством компании Sany

Встреча компании Вектор с представителями автомобильной компании Sany состоялась в присутствии президента и собственника Sany, Лян Линьхэ.

Новые горизонты сотрудничества: Вектор обсудил перспективы с руководством компании Sany

В последние годы интенсивное взаимодействие России с Китаем стало неотъемлемой частью стратегии развития двух стран. В контексте этого динамичного сотрудничества компания Вектор, являющаяся ключевым участником отечественной автомобильной индустрии, продолжает расширять границы своего влияния. Недавно один из основателей "Вектор", Сергей Осипов, вместе с технической командой провел встречу с руководством Sany Heavy Industry Company Limited.

На фоне высокого уровня дипломатических контактов между Россией и Китаем, таких как встреча премьер-министра России Михаила Мишустина с премьером государственного совета КНР Ли Цяном, а также многих других государственных и бизнес-деятелей, обсуждение перспектив сотрудничества Вектора и Sany представляется логичным шагом в направлении укрепления бизнес-связей между Россией и Китаем.

Встреча Вектор и Sany

Главным фокусом встречи стали переговоры о сотрудничестве в области тягачей для перевозки цемента, песка и щебня. Компании также обсудили вопросы сервисной поддержки и технического обслуживания, выявив общие интересы и потенциал для взаимовыгодного взаимодействия. Встреча прошла в офисе компании Вектор в Красногорске. Одна из баз Вектор расположена в Голицыно, а близость к сервисному центру Sany в Одинцовском районе предоставляет удобные возможности для эффективного технического обслуживания.

Неотъемлемой частью визита Лян Линьхэ в Россию стали встречи с другими ведущими компаниями, такими как Wildberries и Траско. Кроме того, президент Sany провел переговоры с губернатором Московской области, Андреем Воробьевым, что демонстрирует не только интерес к бизнесу, но и стремление к широкому взаимодействию на региональном уровне.

Встреча Вектор и Sany

Завершив встречу, Лян Линьхэ вручил грузовой тягач Сергею Осипову, как символ успешного и взаимовыгодного партнерства. Этот жест стал не только приятным сюрпризом для компании Вектор, но и подчеркнул важность и долгосрочность планов по сотрудничеству между двумя ведущими компаниями. В результате этой встречи открываются новые горизонты возможностей для развития российско-китайского сотрудничества в сфере автомобильной техники.

Наверх